• Никита Кучеров может пропустить старт нового сезона НХЛ из-за травмы

    21.12.20 19:37

    Никита Кучеров может пропустить старт нового сезона НХЛ из-за травмы - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Инсайдер Эллиот Фридман сообщил в Твиттере о проблемах, которые могут возникнуть у действующего обладателя Кубка Стэнли «Тампа-Бэй Лайтнинг» на старте нового сезона НХЛ. Речь о травме капитана команды Никиты Кучерова.

    Отмечается, что у россиянина боли в бедре, из-за которых он может пропустить начало нового сезона. Чемпионат НХЛ стартует меньше, чем через месяц – 13 января. Ни сам Кучеров, ни его агент, ни клуб информацию Фридмана не комментируют.

    Однако проблемы Кучерова, реальные или вымышленные, могут помочь «Лайтнинг». Если российский форвард будет помещен в список травмированных, это освободит для клуба место под потолком зарплат, что позволит подписать одного или двух хоккеистов. Зарплата Кучерова составляет 9,5 млн долларов в год.

    Поместив игрока в долгосрочный список травмированных, клуб сможет предложить новые контракты защитнику Эрику Чернаку и нападающему Энтони Чирелли.

    Сам Кучеров в своем Инстаграме после победы в Кубке Стэнли не выкладывал ни одного фото или видео тренировочного процесса – только отдых с семьей и друзьями. В воскресенье Никита выложил фото прогулки с сыном.

    Читайте также

    Овечкин объяснил, почему не пользуется подарком Путина

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров