• Никита Маляров: «Не ощутил заинтересованности в моем присутствии в Нальчике»

    03.07.11 23:12

    Никита Маляров: «Не ощутил заинтересованности в моем присутствии в Нальчике» - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Полузащитник Никита Маляров, сегодня расторгший по обоюдному согласию контракт с нальчикским «Спартаком», попрощался с болельщиками южной команды:

    «В первую очередь,  хотелось бы сказать огромное спасибо,  и поблагодарить всех болельщиков Спартака-Нальчика  за невероятную поддержку, в прошлом году команды и меня лично.

    Благодаря этому мы и выступили так успешно, заняв в чемпионате наивысшее в истории 6 место. Мне приятно сознавать, что в этом  достижении есть и моя маленькая частичка. В этом же сезоне, к моему огромному сожалению, по независящим от меня причинам, у меня не было в первом круге никаких шансов выйти на футбольное поле.

    Да и дальнейшие перспективы были слишком туманны, да и особой заинтересованности в моем присутствии в команде я не ощутил. Мне очень хочется играть в футбол,  и я уверен,  что смогу это делать совсем неплохо,  поэтому  я  и принял  решение  уехать  из  Нальчика  и  начать  с нуля  в  новой  команде.  С  грустью буду  вспоминать  прелестный  и  зеленый  город  Нальчик,  и  прошлогоднюю  отличную  команду,  а  ВАМ,  от всего  сердца  желаю,  несмотря  на  трудности,  переживать  и  дальше,  любить  и  верить  в родной  Спартак», - приводит слова 21-летнего футболиста официальный сайт ПФК «Спартак-Нальчик».  

     

     

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров