• Никита Шабалкин: «Малкович - тренер авторитетный»

    31.12.11 00:03

    Никита Шабалкин: «Малкович - тренер авторитетный» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Форвард «Локомотива-Кубани» Никита Шабалкин прокомментировал перспективы команды в Кубке Европы, а также рассказал о том, как ему работается с Божидаром Малковичем:

    «Да, действительно, соперники на втором этапе Кубка Европы у нас серьезные – итальянский Бенеттон, немецкая Альба, Летувос Ритас. С другой стороны, такой высокий уровень оппонентов - дополнительный стимул для нас. На все матчи будет максимальный настрой, каждая игра может стать решающей. Думаю, такая мощная группа - это даже плюс для нас.

    Малкович - тренер авторитетный, работать с ним интересно, его концепция игры несколько отличается от той, в которой я принимал участие раньше. В начале сезона мы потерпели поражения в нескольких важных матчах, но, думаю, команда уже находит свою игру. По моим ощущениям, перед новогодним перерывом мы вышли на те рельсы, по которым должны идти. Уверен, Малькович ведет нас по правильному пути», - цитирует баскетболиста «Российская газета».

    Никита Шабалкин - чемпион Европы-2007-го и бронзовый призер континентального турнира 2011-го года в составе сборной России.

     

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров