• Никита Сошников: Говорят, в «Торонто» меня уже ждут

    08.08.15 16:42

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Форвард «Торонто» Никита Сошников рассказал, когда отправится в Канаду.

    - По прессе за перестановками в своем будущем клубе следил. В нем идет скорее перестройка.

    В «Торонто» пришел великий тренер из «Детройта» и великий менеджер из «Нью-Джерси». Все это – клубы-чемпионы, династии. А Бэбкок – еще и главный тренер олимпийской сборной Канады. Уровень! Интересно! 

    Выгодны ли мне такие перестановки? Выгодны – не совсем точное слово. Скажу по-другому: появление новых людей говорит о том, что шансы у всех игроков клуба проявить себя будут одинаковыми. От новичка до ветерана.

    Не получилось слетать в лагерь новичков. Все это время делал канадскую рабочую визу. Но из «Торонто» мне сбросили специальную программу подготовки – бег, велосипед, атлетическая работа в зале. Выполнил в родном Нижнем Тагиле всю программу – «от и до». 

    Улетаю в Торонто, как только получу визу. Видимо, за месяц до основного лагеря смогу в Канаду попасть. Говорят, в клубе меня уже ждут. Так что надо торопиться. И очень много тренироваться, – сказал Сошников в интервью Russia-Hockey. 

    Напомним, последним клубом в КХЛ для Сошникова был мытищинский «Атлант», прекративший свое существование. Права на хоккеиста перешли петербургскому СКА

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров