• Никлас Бендтнер приступил к тренировкам в составе «Арсенала»

    06.10.10 00:57

    Никлас Бендтнер приступил к тренировкам в составе «Арсенала» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Нападающий Арсенала Никлас Бендтнер возобновил полноценные тренировки. К матчам за клуб футболист надеется вернуться через пару недель, сообщает Premiership.

    Теперь я готов тренироваться, и это особенный день для меня. Некоторые игроки уехали в свои сборные, но я могу заниматься рядом с оставшимися. Я получаю огромное удовольствие от возвращения к тренировкам. Понятно, что если бы я не поехал в ЮАР, а устроил бы себе отдых на 2 с половиной месяца, мое состояние было бы сейчас намного лучше, и я бы мог без проблем выступать за Арсенал и за свою сборную. Паховые мышцы уже не болят, когда я тренируюсь, так что возможно мое состояние лучше, чем когда-либо раньше. Мне лишь требуется несколько матчей за резерв, чтобы набрать игровую форму. Я мечтаю вернуться в первую команду в течение 14 дней, - сообщил Бендтнер в интервью датской прессе.

    Добавим, что свой следующий матч Арсенал проведет 16 октября против Бирмингема в Премьер-Лиге. Вероятно это еще слишком рано для Бендтнера, так что на его возвращение можно рассчитывать в игре Лиги Чемпионов против донецкого Шахтера 19 числа, либо в поединке первенства против Манчестер Сити 5 дней спустя

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров