• Никола Влашич признан лучшим игроком РПЛ в сентябре

    03.10.18 22:29

    Никола Влашич признан лучшим игроком РПЛ в сентябре - фото

    Фото: РИА «Новости»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Никола Влашич – лучший игрок сентября РПЛ. По итогам совместного голосования РПЛ, МАТЧ ПРЕМЬЕР и «Матч ТВ» он обошел в голосовании своего одноклубника Федора Чалова. 

    Полузащитник ЦСКА признан лучшим игроком сентября Российской премьер-лиги. Голосование в социальной сети «ВКонтакте» по выбору лучшего футболиста месяца РПЛ ежемесячно проводится совместно с телеканалами «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР. За полузащитника армейцев проголосовало 15 862 пользователей группы – 62,71% всех опрошенных. В голосовании он обошел своего одноклубника Федора Чалова – 9 431 голосов (37,29%). 

    Хорватский полузащитник, права на которого принадлежат английскому «Эвертону» в сентябре отметился голевой передачей в гостевом матче с «Уфой», а также ответным голом в дерби с московским «Спартаком», благодаря которому Никола Влашич был признан лучшим игроком 8 тура РПЛ. 

    В начале сезона Российская Премьер-Лига, телеканалы «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР договорились совместно выбирать лучшего игрока тура. В конце месяца будет выбираться лучший игрок месяца, а затем и всего сезона РПЛ. ​​

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров