• Никола Влашич: «Решу свою судьбу после МЧЕ-2019»

    22.03.19 18:57

    Никола Влашич: «Решу свою судьбу после МЧЕ-2019» - фото

    Фото: ФК ЦСКА

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Хорватский футболист Никола Влашич ответил на вопрос о своём будущем. Игрок принадлежит «Эвертону»  и этим летом вернётся в стан «ирисок» .

    «До окончания чемпионата России ещё 10 туров, после этого я сыграю в молодёжном чемпионате Европы. Решение о моём будущем будет принято после этого. Возможны все варианты. Я выберу тот, который будет лучше для меня, для клуба и для моего дальнейшего развития.

    Мне нравится в ЦСКА, но в России очень длинная зимняя пауза. За этот период ты теряешь игровой ритм. Сейчас я просто хочу набрать ту форму, которая была у меня прошлой осенью. Мы боремся за чемпионский титул, и я надеюсь на какой-нибудь трофей.

    Сложно сравнивать чемпионаты России и Англии. Сейчас я игрок ЦСКА и доволен решением перейти в этот клуб. Я думаю, что это одно из лучших решений в моей жизни. Я играю в каждом матче по 90 минут и хочу чтобы это продолжалось», – цитирует Влашича Net.hr.

    ЦСКА арендовал хорвата у английского «Эвертона» прошлым летом. В нынешнем сезоне 21-летний игрок провёл 17 матчей в чемпионате России и имеет статистику 4+2 по системе гол+пас».

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров