• Николас Ломбертс может стать игроком «Уотфорда»

    16.07.16 16:03

    Николас Ломбертс может стать игроком «Уотфорда» - фото

    Фото: sport.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    «Уотфорд» вышел на защитника «Зенита» Николаса Ломбертса, сообщает агентство ТАСС со ссылкой на слова агента 31-летнего бельгийца Сантуша Верхлуста.

    ─ Николас встретился с президентом «Зенита» и обсудил с ним сложившуюся ситуацию. Президент сказал ему о том, что если предложения от других клубов поступят, то они будут рассматриваться. Однако он также сообщил, что Ломбертс является важным игроком для команды и не хотел бы, чтобы футболист покидал клуб. На данный момент мы ждем хорошего предложения Николасу, которое устроило бы «Зенит».

    Вчера «Уотфорд» связывался с представителями «Зенита» для того, чтобы узнать финансовые запросы клуба и игрока. Если английский клуб все устроило, то в ближайшее время он сделает предложение «Зениту» и самому Николасу. На данный момент это только начало истории. Клубы из Германии, Италии и Бельгии также интересуются футболистом, ─ сказал Верхлуст.

    Напомним, ранее Николасом Ломбертсом активно интересовались ПСВ и «Аякс», однако переход в голландский клуб сорвался, так как они не достигли договоренности с петербургским клубом.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров