• Николас Ломбертс: «Зенит» провёл два разных тайма в матче с «Мордовией»

26.10.14 23:43

Николас Ломбертс: «Зенит» провёл два разных тайма в матче с «Мордовией» - фото

Защитник «Зенита» Николас Ломбертс рассказал, почему многое в матче с Мордовией решил гол Халка. Напомним, что сине-бело-голубые на своём поле разгромили саранский клуб со счётом 5:0.

- Мы провели сегодня два разных тайма. Первая половина нашей команде не удалась, часто теряли мяч. Когда создавали моменты, не могли реализовать их. Во втором тайме забили пять голов, сумев использовать свободное пространство в обороне «Мордовии». Соперник оборонялся вдесятером, надеясь на контратаки, поэтому пришлось так сложно.

«Зенит» выглядел уже уверенно. Конечно, многое предопределил мяч Халка. Очень важно, что мы сегодня одержали победу. Нужно продолжать в том же духе и в следующих матчах, - передает слова Ломбертса корреспондент Спорта День за Днем Александр МАКАРОВ.