• Николай Левников покидает пост руководителя судейского корпуса Казахстана

    10.10.09 12:29

    Николай Левников покидает пост руководителя судейского корпуса Казахстана - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Глава департамента судейства и инспектирования Федерации футбола Казахстана Николай Левников заявил о готовности покинуть свой пост:

    — Официального разговора о продлении контракта у меня не было. Неформально я общался с генеральным секретарем Саяном Хамитжановым, он в шутку сказал, что еще на один год Федерация футбола планирует продлить соглашение.

    Семейные обстоятельства складываются так, что я, скорее всего, завершу контракт с Федерацией футбола. Кого мог бы рекомендовать на пост председателя судейского корпуса? Из России порекомендовал бы Игоря Захарова и Андрея Будогосского. Захаров — думающий судья, человек с двумя высшими образованиями. Будогосский — сильнейший методист.

    Что может меня удержать в Казахстане? Изменение режима работы. Если мне сделают рабочий график, как у главного тренера национальной сборной, — приехал в Казахстан, провел семинар, назначил судей и уехал в Россию, то я могу продлить контракт. Я не могу только четыре дня в месяц бывать в Москве — у меня престарелые родители, их нельзя надолго оставлять, — рассказал Левников в интервью казахскому изданию "Наш спорт".

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров