• Николай Савичев: Второй тайм — одно разочарование

24.08.14 19:41

Николай Савичев: Второй тайм — одно разочарование - фото

Главный тренер «Торпедо» Николай Савичев остался разочарован игрой своей команды во втором тайме домашнего матча с «Краснодаром». Встреча «Торпедо» — «Краснодар» состоялась в рамках пятого тура российской Премьер-Лиги и завершилась со счётом 0:3, все голы были забиты во второй половине игры.

- Первый тайм — это лучшая игра «Торпедо» в нынешнем сезоне. Мы прекрасно смотрелись в атаке, хорошо комбинировали, создавали моменты, но реализация подвела. Второй тайм — одно разочарование, просто провалились. Стали прижиматься к воротам и открывать сопернику зоны, что и привело к такому результату.

«Торпедо» не хватило длины «скамейки», чтобы усилить игру. Было видно, что многие футболисты основного состава просто устали. У Сергея Давыдова, например, повреждение задней поверхности бедра. Он будет готовиться к следующей игре, — передаёт слова Савичева Чемпионат.com.