• Николич признался, что Кокорин был открыт для перехода в «Локомотив»

    01.08.20 21:33

    Николич признался, что Кокорин был открыт для перехода в «Локомотив» - фото

    Фото: ФК «Сочи»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Главный тренер «Локомотива» Марко Николич подтвердил, что московский клуб проявлял интерес к нападающему Александру Кокорину.

    «Это правда, но не очень хочу это комментировать. Знаю этого игрока, мне он нравится. Кокорин – россиянин, это очень важно сейчас, потому что каждая команда должна думать о новом лимите. Очень важно подписать одного такого качественного игрока, как Саша. Но эта история закончена. Он очень хороший игрок, но мы не смогли найти путь, чтобы подписать его.

    Разговаривал с Сашей два или три раза. Кокорин задавал интересующие его вопросы, он был открыт для перехода к нам. Но сейчас это не так важно. Он не наш игрок, Саша перейдет в другой клуб. Повторюсь, мне он очень нравится как игрок, но мы не смогли его подписать. Что касается разговоров, что сделка сорвалась не по спортивным причинам, а из-за Пака… Я в России два месяца. Не знаю, кто и что сделал, по какой причине. До разговора с Сашей мне никто не говорил, что сделка невозможна. Не хочу больше говорить об этом. Саша – не наш игрок. Желаю ему только успехов в дальнейшей карьере», – цитирует Николича «Чемпионат».

    С 2016-го года Кокорин играл за «Зенит», но вторую половину сезона-2019/20 провел на правах аренды в «Сочи». Руководство сине-бело-голубых предпочло не продлевать контракт, и главным претендентом на Кокорина считался «Локомотив».

    Читайте также

    На сайте «Спартака» появился и пропал профиль Кокорина

    «Спартак» перенес объявление о трансфере Кокорина из-за трагедии в семье Соболева

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров