• Николич после победы над ЦСКА заявил, что его беспокоит игра команды

    21.04.21 22:15

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Главный тренер «Локомотива» Марко Николич поделился впечатлениями после победы над ЦСКА в полуфинале Бетсити Кубка России (3:0).

    «Я не могу быть доволен качеством игры сегодня, но результатом доволен. Может, мы заслужили этого куда раньше, но все произошло сейчас. Надо добавлять в последних пяти играх сезона, меня беспокоит ситуация с игрой команды», – сказал Николич в эфире телеканала «Матч Премьер».

    Николич отметил, что матч с ЦСКА был не лучшим матчем для «Локо», но команда все равно выиграла со счетом 3:0 и одержала победу в четвертый раз подряд за последние 9 месяцев у ЦСКА, а это нелегко.

    «Локомотив» после зимней паузы одержал уже десять побед подряд. В чемпионате России железндорожниками было одержано 7 побед, еще 3 были добыты в Кубке страны.

    В финале Бетсити Кубка России команда Марко Николича сыграет против «Крыльев Советов». Самарский клуб в своем полуфинале по пенальти обыграл «Ахмат» (0:0, 4-1 – по пенальти). Финльный матч Кубка страны пройдет 12 мая в Нижнем Новгороде. Победитель турнира получит право выступить в Лиге Европы-2021/22.


     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров