• Николича не устроил результат «Локомотива» с «Зальцбургом»

    «Локо» сыграл вничью 2:2 с «Зальцбургом», главный тренер недоволен

    21.10.20 23:23

    Николича не устроил результат «Локомотива» с «Зальцбургом» - фото

    Фото: ФК «Локомотив»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Локомотива» Марко Николич остался недоволен ничьей 2:2 с австрийским «Ред Булл Зальцбургом» в первом туре группового турнира Лиги чемпионов. «Железнодорожники» открыли счет в первом тайме, благодаря голу Эдера после подачи углового. В ответ чемпион Австрии забил «гол в раздевалку» и вышел вперед во втором тайме, но ничью для «Локо» спас вышедший на замену Виталий Лисакович.

    «Локомотив» ушел от поражения в матче с «Зальцбургом»

    – Я не могу быть довольным на сто процентов. Мы хотели набрать три очка. Хорошо начали, контролировали игру первые 30-35 минут, дисциплинировано, забили гол. Но пропустили на последней минуте тайма. Этот гол поменял игру. Сыграли недисциплинированно. Я не помню, чтобы «Локомотив» пропускал со стандартов после моего прихода. Но и удар был сумасшедшим. Я знаю Собослая – это один из самых талантливых игроков Европы. Его нельзя было оставлять одного. После гола они обрели уверенность, во втором тайме пошла другая игра. Если бы мы не пропустили этот гол, во втором тайме не было бы так тяжело. Хотели набрать три очка, получилось одно. Двигаемся дальше, – приводит слова Николича официальный сайт «Локомотива».

    Во втором туре «Локомотив» 27 октября сыграет в Москве с «Баварией». В третьем и четвертом турах «железнодорожников» ждут спаренные матчи с мадридским «Атлетико». В Лиге чемпионов Россию представляют также «Зенит» и «Краснодар». «Зенит» стартовал в групповом турнире с домашнего поражения 1:2 от «Брюгге». «Краснодар» в первом туре сыграл вничью на выезде с французским «Ренном» (1:1).

    Читайте также

    Сенсационный результат матча «Реал» – «Шахтер»

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров