• Николишин: Главное – не опускать рук и биться до последнего вздоха

05.03.15 11:14

Наставник «Трактора» Андрей Николишин подвел итоги четвертого матча серии плей-офф, в котором его команда в овертайме одержала победу над «Сибирью» со счетом 2:1.

«Как мы и говорили вчера, это плей-офф, все может перевернуться с ног на голову, главное не опускать рук и биться до последнего вздоха, до последней капли. Соглашусь, что игра получилась боевой, тяжелой. Разродился Антон Глинкин - забросил шайбу. Для него это, конечно, подспорье, для команды - тем более. Сегодня игра шла до гола. Первый овертайм в серии, и тем интереснее. Жаль, что потеряли немного болельщиков на трибунах после вчерашнего поражения. Надеюсь, теперь они вернутся.

Со стороны кажется, что при Демченко защитники играют аккуратней? Хорошо, что вам так кажется. Вася действительно сегодня заслужил похвалы – достойно отыграл весь матч и тем самым дал нам возможность победить. Еще раз скажу, что это плей-офф, здесь играют до четырех побед», - цитирует слова Николишина официальный сайт «Трактора».