• Николишин оценил шансы «Трактора» в плей-офф против «Сибири» 50 на 50

25.02.15 08:44

Главный тренер «Трактора» Андрей Николишин поделился впечатлениями от последнего матча регулярного чемпионата континентальной хоккейной лиги, в котором его подопечные встретились с «Автомобилистом» и одержали победу в серии послематчевых буллитов со счетом 3:2.

«Я думаю, что все радостные, полный стадион: и из Екатеринбурга много человек приехало, и наших. Порадовались — хорошая игра, овертайм, буллиты. Все как полагается в последней игре «регулярки». Хорошо, что выиграли и с хорошим настроением выходим в плей-офф. Действительно, хочется пожелать обеим командам удачи и успехов в плей-офф. Будут ли играть Попов и Пиганович? Завоюют место в составе – будут играть. Пока у нас Атюшов сильнейший. Пиганович здоровый и будет играть, если попадет в состав. И Попов также. Все по спортивному принципу.

Следили ли за параллельным матчем в Уфе? После второго периода мы узнали результат, как они играют. Но это ни в коей мере не влияло ни на наши решения, ни на ход матча. Мы уже об этом говорили, что мы не искали себе соперников и ни под кого не подстраивались. Мы даже не представляем, как это возможно. Каковы шансы «Трактора» в плей-офф против «Сибири»? Я думаю, что в плей-офф шансы у всех 50 на 50», - цитирует Николишина официальный сайт «Трактора».