• «Никуда не годится» – Наумов подвел итоги игры «Локомотива» и «Краснодара»

Встреча завершилась вничью 1:1

31.03.24 22:44

«Никуда не годится» – Наумов подвел итоги игры «Локомотива» и «Краснодара»  - фото

Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов высказался о ничье железнодорожного клуба в матче 22-го тура РПЛ против «Краснодара» (1:1).

«Локомотив» выглядел неплохо. Результат, конечно, никуда не годится. Команде нужно выигрывать и набирать очки, а мы всё дальше и дальше от лидеров отстаём. Такая нелепость, как первый гол… Такие ошибки нужно исключать. Когда подают угловой, игрок должен стоять на ближней штанге плотно до конца эпизода. А тут один выскочил, другой потянулся перехватывать и себе забили гол», — приводит слова Наумова Vprognoze.ru.

Матч «Локомотив» – «Краснодар» завершился вничью со счетом 1:1. Нападающий московского клуба Тимур Сулейманов забил гол в собственные ворота на 10-й минуте. «Железнодорожники» смогли сравнять на 81-й минуте после гола Максима Глушенкова.

«Локомотив» не смог одержать победу в третьем матче РПЛ подряд после возобновления сезона. За этот отрезок «железнодорожники» также сыграли с «Динамо» (1:2) и «Сочи» (2:2).

После 21 тура «Локомотив» занимает 5-е место в РПЛ с 33 очками. Лидирует «Зенит» с 41 очком.