• Никулин: Все ошибки, наверное, были от большого желания. Нам очень хотелось победить

    15.05.11 21:47

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Проиграв чехам в матче за третье место на чемпионате мира-2011 со счетом 4:7, сборная России впервые за пять лет осталась без медалей. По ходу турнира Вячеслава Быкова и его помощника Игоря Захаркина много критиковали за тот уровень хоккея, который команда показывала в Словакии.

    У нас единый коллектив. Мы все играли друг за друга. Не надо трогать наших тренеров! Мы выходили играть за бронзовые медали, хотели победить ради страны. Но, к сожалению, не сложилось, хотя было огромное желание, - сказал Никулин журналистам.

    На вопрос, знали ли хоккеисты, что судьба тренерского штаба зависит от того, выиграет команда медали ЧМ-2011 или нет, защитник ответил: Я впервые об этом слышу.

    В матче с чехами сборная России допускала множество помарок в обороне, которыми и воспользовались чехи. Пропустили ненужные голы, и вот результат. Все ошибки, наверное, были от большого желания. Нам очень хотелось победить, - цитируют Никулина РИА Новости.

    Ничего, кроме разочарования, хоккеисты сборной после поражения не испытывают. Разочарование. И только. Пока никаких эмоций больше. Мы ехали сюда, рассчитывая на другие места, за медалями ехали. Хотелось больше получить от этого чемпионата. К сожалению, не получилось, - резюмировал Никулин.

    РИА Новости

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров