20:18 · 07.12.2014
«Нижний Новгород» снова выигрывает в Единой лиге ВТБ

«Нижний Новгород» снова выигрывает в Единой лиге ВТБ

«Нижний Новгород» с трудом избежал осечки в домашнем матче с аутсайдером регулярного первенства Единой лиги ВТБ, белорусским клубом «Цмоки-Минск».
Незадолго до конца матча хозяева паркета проигрывали гостям 4 очка, однако смогли совершить финальный рывок и довести свою беспроигрышную серию в турнире до 9 матчей, сохранив единоличное лидерство в Лиге.
22 очка Теренса Кинзи и дабл-дабл Артема Параховского (17 очков и 13 подборов) принесли лидеру победу со счетом 70:65 (10:14, 19:15, 23:15, 18:21).

Белорусский клуб продолжает делить последнее место с хельсинкским «Байзонс», имея 1 победу в 10 матчах.


Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK-Photo
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Бонусы БК к ЧМ 2026
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги