• Низвергатель Джоковича повержен: Баутиста-Агут вышел в полуфинал St.Petersburg Open

21.09.18 17:54

30-летний испанец Робето Баутиста-Агут со счетом 7:6 (7:0), 6:3 обыграл 25-летнего итальянца Марко Чеккинато и вышел в полуфинал St. Petersburg Open.

Встреча длилась 1 час 26 минут. На счету испанца два эйса, один брейк и две двойные ошибки.

В полуфинале Баутиста-Агут сыграет с победителем матча Доминик Тим(Австрия) – Даниил Медведев (Россия), который стартует в 18:30.

5 июня этого года этого года Чеккинато сотворил сенсацию, обыграв в четырех партиях Новака Джоковича в четвертьфинале «Ролан Гаррос». После жокович выиграл два турнира Большого шлема — Уимблдон и US Open, досрочно став самым титулованным теннисистом сезона.

Сегодня в полуфинал также вышел Мартин Клижан, обыгравший Дениса Шаповалова.