• Нобель Арустамян: Игнатьева давно хотел «Зенит»

    27.12.19 21:10

    Нобель Арустамян: Игнатьева давно хотел «Зенит» - фото

    Фото: ФК Краснодар

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Комментатор «Матч ТВ» Нобель Арустамян раскрыл некоторые детали ситуации об уходе Ивана Игнатьева из «Краснодара». Воспитанник «быков», по информации СМИ, продолжит карьеру в «Рубине».

    – Первые контакты и идея приглашения Игнатьева в «Рубин» возникла буквально за пару дней до официального назначения Леонида Слуцкого. И отметим, что переговоры прошли достаточно оперативно. Сергей Галицкий лично принял решение расстаться с Игнатьевым по окончании первой части сезона. Так что на рынке весь декабрь понимали, что Игнатьев теперь доступен.

    Игнатьева давно хотел «Зенит». Но с рядом условий. Во-первых – аренда на полгода с последующим выкупом. Во-вторых, все это только летом, а не сейчас. Плюс многие руководители «Зенита» сейчас в отпуске, поэтому клуб был не так оперативен. «Динамо» тоже было в теме, показывало свою заинтересованность. Но клуб был, как часто бывает в последнее время, неповоротлив в переговорах, поэтому сделка ушла. 

    Сергей Галицкий изначально хотел от покупателя за Игнатьева 8 млн + 2 бонусами. В «Рубине» нашли компромисс итоге сторговались до 7 млн + 20 процентов от последующей продажи! – написал Арустамян в своем телеграм-канале.

    Сообщалось, что Игнатьев подпишет с казанцами контракт на 4,5 года. В нынешнем сезоне 20-летний футболист сыграл за «Краснодар» 20 матчей во всех турнирах. На его счету 5 голов и 1 голевая передача. 

    tranquilo papai 🙏🏻😉

    Публикация от Ivan Ignatev (@ignatev1013)

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте также

     

    Лишь один российский форвард забивал на двух чемпионатах Европы. Назовите всех российских игроков, забивавших на Евро 


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров