• «Ноунейм». Мостовой отреагировал на назначение Клотета в «Торпедо»

    В марте пост главного тренера московского клуба покинул Андрей Талалаев

    28.03.23 15:54

    «Ноунейм». Мостовой отреагировал на назначение Клотета в «Торпедо» - фото

    Фото: EPA/VOSTOK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Бывший игрок сборной России Александр Мостовой отреагировал на назначение Жозепа Клотета на пост главного тренера «Торпедо».

    «А кто такой Пеп Клотет? Работал тренером или как сейчас модно — аналитиком? У нас мода пошла на аналитиков, но не вижу в этом никакого смысла. Пришёл ноунейм. Как они появляются и откуда берутся — не очень понимаю. Команда вышла в РПЛ без трансферов, а убрали Бородюка. Зачем брали Талалаева? Сейчас вообще запутанная история с приходами и уходами тренеров», — приводит слова Мостового издание «Чемпионат».

    Клотет долгое время работал ассистентом главного тренера в «Суонси Сити», «Лидс Юнайтед», а также в «Мальме» и «Хальмстаде». Испанский специалист возглавлял «Оксфорд Юнайтед», «Бирмингем Сити», «Брешию» и «СПАЛ». 

    После 20 туров «Торпедо» с 10 очками занимает последнее (16-е) место в РПЛ. «Химки» идут на 15-й строчке с 13-ю очками. Лидирует «Зенит» (48). В следующем туре, в первом матче Клотета на посту главного тренера «Торпедо», черное-белые в гостях встретятся с «Ростовом». Поединок состоится в воскресенье, 2 апреля. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров