• Глейхенгауз презентовал новую произвольную программу Косторной. Над ней работала и Тутберидзе

    Глейхенгауз презентовал новую произвольную программу Косторной. Над ней работала и Тутберидзе - фото

    Фото: Инстаграм фан-аккаунта Алены Косторной

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Хореограф Даниил Глейхенгауз поделился новой произвольной программой, поставленной чемпионке Европы-2020 Алене Косторной. На своей странице в Инстаграме Даниил Маркович отметил, что работа над программой велась вместе с Этери Тутберидзе.

    Основной музыкальной партией будет песня «Lovely» американских исполнителей Billie Eilish и Khalid. Кроме того, будут частично использованы ремиксы на эту композицию скрипача Алана Милана, больше известного, как ItsAMoney, а также певицы Galpe.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Когда в середине мая во время карантина Глейхенгауз проводил совместную тренировку по зуму с олимпийской чемпионкой Алиной Загитовой, то признавался, что музыка на новый сезон для представителей группы Тутберидзе уже определена. Однако «прежде чем ее объявлять, надо сначала послушать на льду».

    По всей видимости, с Косторной определились первой. Чемпионке Европы и победительнице финала Гран-при минувшего сезона осталось лишь оттачивать движения и прыжки. Чем она в данный момент и занимается на сборе в Новогорске.

    В сезоне-2019/20 16-летняя фигуристка каталась по тему из фильма «Сумерки», также составленную из трех разных кусочков: «New Moon (The Meadow)» Alexandre Despla, «Eyes on Fire» Blue Foundation и «Supermassive Black Hole» Muse.

    Читайте также

    Тутберидзе положительно отреагировала на новую съемку Загитовой


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров