Антон ЗакАнтон Зак
10:47 · 30.09.2024
Новичок СКА Деанджело: Вообще наплевать на личную статистику

Новичок СКА Деанджело: Вообще наплевать на личную статистику

Защитник СКА Энтони Деанджело высказался о поражении от «Куньлунь Ред Стар» (4:5) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Да, такое (индивидуальные ошибки) бывает, это часть игры. Но у нас будет много времени — в сезоне 68 матчей. Иногда плохие моменты происходят. Нужно быть лучше в следующем матче. Вообще наплевать на личную статистику, если она не приносит результата команде. Нам нужно выигрывать матчи, это важнее всего остального», – приводит слова Деанджело «Чемпионат».

Деанджело перешел в СКА в качестве свободного защитника. Контракт с 28-летним американцем рассчитан до конца сезона 2024/25. По данным «Спорт-Экспресс», зарплата игрока составит 30 миллионов евро.

В двух матчах за СКА Деанджело отдал пять голевых передач и не забил ни одного гола.

После десяти матчей СКА с 13 очками занимает третье место в Западной конференции. Отставание от лидирующего «Локомотива» – четыре очка.

Следующий матч СКА проведет на выезде против минского «Динамо». Игра пройдет 3 октября и начнется в 19:10 по московскому времени.


Источники
Автор фото: ХК СКА
Источник: Спорт День за Днем