Новичок СКА американец Рокко Гримальди рассказал, что удивило его в Санкт-Петербурге.
«Честно говоря, меня удивило, сколько людей было на улицах. Мы приехали вечером, в девять-десять часов, было уже совсем темно. А вокруг гуляли тысячи людей. В Америке ночь – это обычно риск и повод побыстрее вернуться домой», – цитирует Гримальди «ВсеПроСпорт».
До перехода в СКА нападающий выступал за «Кливленд Монстерз» из АХЛ (17 шайб и 41 результативная передача в 66 встречах). В НХЛ провел восемь сезонов, преимущественно за «Нэшвилл Предаторз». Рост американца – 168 см, что делало его одним из самых невысоки игроков лиги.
В текущем сезоне СКА будет возглавлять Игорь Ларионов, ранее работавший с нижегородским «Торпедо». Занимавшего пост главного тренера петербуржцев Романа Ротенберга уволили после вылета в первом раунде Кубка Гагарина.
-
Новичок СКА Гримальди рассказал, что его удивило в Петербурге
04.09.25 13:10
Читайте также
Читайте «Спорт день за днём» вНовостная рассылкаПодпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»