• Новичок «Зенита» поделился эмоциям от перехода в петербургский клуб

    02.09.21 15:20

    Новичок «Зенита» поделился эмоциям от перехода в петербургский клуб - фото

    Фото: Вячеслав Евдокимов / «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Голкипер петербургского «Зенита» Станислав Крицюк поделился эмоциями от перехода в новый клуб.

    Сегодня, 2 сентября, «Зенит» объявил о трансфере Станислава Крицюка. 30-летний вратарь перешел в петербургский клуб из португальского «Жил Висенте» за 2 млн евро. Крицюк заключил с сине-бело-голубыми контракт до конца сезона с опцией пролонгации еще на год.

    В «Зените» Станисла Крицюк будет выступать под первым номером.

    «Наверное, для меня это самый большой вызов, и очень волнующе, каким он будет. Испытываю положительное волнение и с нетерпением жду, когда вся команда приедет из расположения сборных и мы начнем полноценно тренироваться», - передает слова Станислава Крицюка пресс-служба «Зенита».

    В Португалии Станислав Крицюк в разное время выступал за «Брагу», «Риу Аве», «Белененсеш» и «Жил Висенте». Всего российский вратарь провел 61 матч в чемпионате Португалии, в которых пропустил 49 голов и в 28 встречах оставил ворота вне прикосновенности. 

    Также у Станислава Крицюка имеется опыт игры в РПЛ. В период с 2015 по 2020 год Крицюк провел 49 матчей в составе «Краснодара» и пропустил 35 голов.

    Чемпионат России возобновится 11 сентября, после окончания международной паузы на игры сборных. В седьмом туре РПЛ «Зенит» дома примет грозненский «Ахмат». Встреча состоится 11 сентября в 16:30 по московскому времени.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров