• Новиков: Кузнецову надо идти даже в слабую команду НХЛ

    27.06.25 10:20

    Новиков: Кузнецову надо идти даже в слабую команду НХЛ - фото

    Фото: ХК СКА

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Бывший тренер «Спартака» Юрий Новиков поделился мнением о будущем экс-форварда СКА и «Вашингтон Кэпиталз» Евгения Кузнецова. 

    Вчера, 26 июня, агент 33-летнего хоккеиста заявил, что игрок вернется в НХЛ после одного сезона в СКА.

    «Агент верит, что его хватит на то, чтобы отыграть сезон. Надо идти даже в слабую команду НХЛ, где он сможет почувствует себя лидером. Желаю ему набраться мужества», — приводит слова Новикова «РБ Спорт».

    Кузнецов выступал в НХЛ на протяжении 10 лет (2014-2024). За карьеру в североамериканской лиге российский нападающий провел 743 матча и 575 (173+402) очков. Вместе с «Вашингтон Кэпиталз» он стал обладателем Кубка Стэнли в сезоне-2017/18. Последним клубом для игрока стал «Каролина Харрикейнз».
    Реклама • olimp.bet

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»