• Новицкий: С дальнейшими планами Яна пока до конца не определилась

    Новицкий: С дальнейшими планами Яна пока до конца не определилась - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Российский танцевальный дуэт Яна Хохлова – Федор Андреев, тренировавшийся в США под руководством Марины Зуевой и Игоря Шпильбанда, прекратил свое существование из-за травмы партнера. Об этом рассказал Сергей Новицкий:

    «Конечно, мы с Яной уже встречались после распада их с Федором пары. Это все очень неприятно. Яна сильно расстроена, потому что они проработали вместе не мало времени, прошли тяжелый период притирки друг к другу. И в тот момент, когда можно было строить конкретные планы и надеяться на успех, произошла эта травма. Партнер уже совсем не молод, и когда такие вещи происходят, конечно, все это тяжело переживать. С дальнейшими планами Яна пока до конца не определилась. Сейчас она в отпуске, скоро вернется, может быть, будут какие-то новости. Но найти партнера ее уровня невероятно сложно. А с нуля начинать тоже не очень хочется, все-таки не дети уже. Здесь действительно довольно-таки сложная ситуация. Я предложил ей тренировать вместе со мной. Она уже приезжала ко мне на лед, где я тренирую одиночников. Посмотрела, даже программу кому-то уже поставила. Но своего мнения пока не высказала. Не знаю, понравится ей такая работа или нет.

    У меня все хорошо. Работы много. Набрал группу четырехлетних детей для начальной подготовки. А также в Сокольниках и ЦСКА я ставлю программы одиночникам, помогаю с дорожками и со всем остальным. У меня забит весь день, я все время на коньках. Даже голос совсем сел. Но мне нравится работать именно с одиночниками. А что касается танцоров, то мне больше всего пока нравятся Екатерина Рязанова и Илья Ткаченко. Смотрел их по интернету, на контрольные прокаты приехать не удалось. Этот дуэт на данный момент выглядит наиболее подготовленным. У остальных программы еще чуть сыроваты. Но время еще есть, думаю, ребята наверстают», - цитирует Новицкого «Весь спорт».  

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров