• Родители Трусовой настаивали на уходе от Тутберидзе еще в 2018 году. Новые подробности

    Родители Трусовой настаивали на уходе от Тутберидзе еще в 2018 году. Новые подробности - фото

    Фото: ISU

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко раскрыл детали перехода к нему бронзовой призерки чемпионата Европы – 2020 Александры Трусовой. Оказалось, что родители 15-летней фигуристки хотели уйти от Этери Тутберидзе еще в 2018 году.

    – Еще два года назад был звонок от папы [Трусовой], попросил увидеться и пообщаться. Я тогда еще работал на маленькой площадке. Он приехал и спросил, что вы думаете, я сказал, что не могу ее взять на сегодняшний день, потому что у меня маленькая площадка, и мы не сможем тренироваться. Стали думать, а потом пришло время, и они пришли ко мне – у меня тогда уже была большая площадка – и сказали, что хотят перейти, – рассказал Плющенко в эфире радио «Комсомольская правда».

    Помимо этого, Плющенко отверг обвинения в том, что он переманил талантливую фигуристку деньгами. Он отметил, что у Трусовых «состоятельная семья», которой «не нужны его деньги».

    В июне Трусова официально перешла из школы «Самбо-70» в Академию фигурного катания Евгения Плющенко. Хореограф группы Этери Тутберидзе Алексей Железняков назвал уход Трусовой «предательством».

    Читайте также

    «Дали больше бабла»: Гончаренко объяснила причины ухода Трусовой к Плющенко

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров