• Новые списки сборников: никого не вызвали на место Дзюбы

    08.11.20 22:16

    Новые списки сборников: никого не вызвали на место Дзюбы - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Сборная России объявила об изменениях в списках игроков, которые пройдут подготовку в расположении национальной команды в ноябре. Новые списки опубликованы в официальном телеграм-канале сборной.

    – Уже сегодня к команде присоединился голкипер «Сочи» Сослан Джанаев, также в сборную вызваны защитник «Локомотива» Дмитрий Живоглядов и полузащитник «Спартака» Зелимхан Бакаев, – написала пресс-служба национальной команды.

    Для Живоглядова этот вызов в сборную стал первым.  

    При этом к команде не присоединятся вратарь «Динамо» Антон Шунин, у которого на этой неделе выявлено ОРВИ, защитники «Краснодара» и ЦСКА Игорь Смольников и Марио Фернандес. Оба игрока недавно получили травмы задней поверхности бедра.

    Ранее сегодня уже было объявлено, что в расположение команды не прибудет нападающий «Зенита» Артем Дзюба, накануне попавшего в скандальную историю. В сети появилось интимное видео с участием игрока.

    Черчесов исключил Дзюбу из состава сборной России

    Свое решение о не вызове Дзюбы главный тренер сборной Станислав Черчесов объяснил тем, что команде необходимо подготовиться к предстоящим матчам, не отвлекаясь на посторонние вещи. Также Черчесов сообщил, что вместо Дзюбы будет выбран новый капитан.

     Предыдущий список сборников вы можете посмотреть здесь.

    В ноябре сборной России предстоит провести три выездных матча. Одну товарищескую игру с Молдавией 12 ноября, а также две встречи в рамках Лиги Наций: с Турцией 15 ноября и с Сербией 18 ноября. 

    Читайте также:

     Черчесов и Дзюба не обсуждали секс-скандал

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров