• «Новый бой Кличко – Джошуа? Почему бы и нет?» Это правда возможно

    24.11.18 11:05

    «Новый бой Кличко – Джошуа? Почему бы и нет?» Это правда возможно - фото

    Фото: Телеканал 24

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Промоутер британского боксера Энтони Джошуа, владеющего несколькими чемпионскими поясами, Эдди Хирн рассказал, кто может стать следующим соперником его клиента.

    — Мы пока не общались с командой Деонтея Уайлдера. Если он победит в субботу Тайсона Фьюри, то уже в воскресенье мы созвонимся и начнем переговоры. Если Уайлдер вновь скажет «нет», то я уже не знаю, что им еще предложить. Можно легко организовать бой на 13 апреля. Можно провести и два боя — один в США, другой в Великобритании. Это будет вполне справедливо. У нас достаточно времени для организации. Если мы не договоримся, то есть Диллиан Уайт. Что касается оппонентов со статусом «уайлд-кард», то называли Андре Уорда и Владимира Кличко. Бой Джошуа и Кличко в апреле? Почему бы и нет? Мы ведь говорим об одном из сильнейших тяжеловесов в истории, — отметил Хирн, слова которого приводит Fourfourtwo.

    Напомним, что Джошуа и Кличко ранее встречались на ринге в апреле 2017 года. Тогда британец нокаутировал Владимира Кличко в 11-м раунде. Тот бой стал для Кличко-младшего последним в карьере.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров