• Новый чемпион UFC Петр Ян вернется в Россию через две недели

    13.07.20 12:08

    Новый чемпион UFC Петр Ян вернется в Россию через две недели - фото

    Фото: UFCRussia

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Новый чемпион UFC в легчайшем весе, россиянин Петр Ян вернется на родину с Бойцовского острова в Персидском заливе, где проходил счастливый для него турнир UFC251, через две недели. 

    – Петр вернется в Россию только 26 июля чартерным рейсом. После того, как завершатся все турниры на «Бойцовском острове». Это связано с вопросами безопасности, – цитирует ТАСС представителя команды бойца. 

    В чемпионском бою с опытным бразильцем Жозе Альдо 27-летний россиянин установил рекорд легчайшего веса UFC: нанес противнику 194 значимых удара за бой. К этому чудовищному избиению приложил руку рефери, который очень долго не фиксировал технический нокаут в пятом раунде, в то время как Ян молотил практически бесчувственного оппонента. Угол Альдо также не желал сдаваться и выбрасывать белое полотенце.

    Следующий бой Яна будет первой в его жизни чемпионской защитой. Дата и соперник пока не определены, но выбор очень широк: от самого серьезного оппонента в данном весе Алджамейна Стерлинга до экстравагантных вариантов, вроде возвращения Генри Сехудо – бывшего чемпиона легчайшего веса, ушедшего на пенсию в мае. 

     

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров