• Новый и еще более интересный формат «Reebok. Стань человеком»

    26.04.18 14:59

    Новый и еще более интересный формат «Reebok. Стань человеком» - фото

    Фото: Reebok

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    24 апреля Reebok пригласил журналистов и бренд-амбассадоров в спортивный клуб The BASE, чтобы познакомить их с новым форматом фестиваля «Стань человеком», который пройдет 26 и 27 мая на территории парка «Коломенское». Теперь это не просто забег на 5-7 километров, а целый фитнес-праздник для тех, кто хочет выбраться на свежий воздух и провести время весело и с пользой. Участников ждут множество мастер-классов и лекций от профессионалов фитнес-индустрии, двухдневный йога-марафон, танцевальные воркшопы с лучшими хореографами, Combat и ММА тренировки и многое другое.

    В рамках фестиваля впервые в России будут представлены новые программы Les Mills Barre и Les Mills Tone. Barre является современным аналогом классической балетной тренировки, а Tone подойдет тем, кто хочет получить оптимальное сочетание силовых и кардио нагрузок.


    Мероприятие понравится, как девушкам, которые хотели бы отдохнуть и расслабиться на свежем воздухе, так и мужчинам, которые в любой момент готовы устроить себе проверку на прочность и выносливость. 

    Центральной частью фестиваля останется, конечно же, забег, но в этом году к нему добавят приятные сюрпризы специально для девушек, которые можно будет найти только в женском шатре. Вас ждет бьюти-зона, зона танцев, растяжки, йоги и бокса. Разве не рай?

    Гарантируем, что скучать не придется.

    Зарегистрироваться на фестиваль все еще можно на cайте станьчеловеком.рф.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров