• Стал известен первый возможный трансфер «Химок» при Черевченко

    25.09.20 16:27

    Стал известен первый возможный трансфер «Химок» при Черевченко - фото

    Фото: ФК «Ахмат»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Российский полузащитник Денис Глушаков может продолжить карьеру в «Химках», утверждает РБК. По информации источника, 33-летний экс-капитан «Спартака» сегодня приехал в офис подмосковного клуба, где подписал с новичком лиги годичное соглашение.

    Сейчас красно-черные занимают 15-е место в турнирной таблице РПЛ, набрав за восемь туров три очка. Такой результат привел к ряду перестановок в структуре «Химок». В отставку отправили главного тренера Дмитрия Гунько и генерального директора Александра Зайцева. Их сменили Игорь Черевченко и Сергей Анохин соответственно. Глушаков может стать первым трансфером «Химок» при 46-летнем Черевченко.

    Глушаков – свободный агент с августа 2020-го. «Ахмат» не активировал опцию продления годичного контракта, заключенного в июле 2019-го. В грозненский клуб хавбек тоже переходил как свободный агент, когда «Спартак» расторг контракт соглашение Глушакова. За «Ахмат» Глушаков провел 27 игр, забил шесть голов и сделал результативную передачу. Со «Спартаком» Денис выиграл чемпионский титул (2017) и Суперкубок России (2017).

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций


    Как сообщали летом СМИ, кандидатура Глушакова летом предлагалась ряду московских клубов, поскольку футболист хотел перебраться поближе к своим детям (Денис развелся с женой Дарьей в 2019-м). Не исключался вариант с возвращением в «Спартак», но с условием моментального ухода в «Химки» в аренду.  

    Читайте также


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров