• Глейхенгауз заинтриговал болельщиков объявлением о новой программе Загитовой

    Глейхенгауз заинтриговал болельщиков объявлением о новой программе Загитовой - фото

    Фото: Sport 24

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Тренер-хореограф «Хрустального» Даниил Глейхенгауз объявил о постановке новой программы для олимпийской чемпионки 2018 года Алины Загитовой. Премьера должна состояться 6 апреля в Москве на шоу «Чемпионы на льду».

    Глейхенгауз опубликовал на своей странице в Инстаграме часть будущего номера. «Ну и главный сюрприз, который вы ждали. Новая постановка для Алины Загитовой. Номер называется “Внутренний свет”. Думаю, вы согласитесь со мной, что это максимально про нее», – написал хореограф.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Новая программа Загитовой будет представлена спустя несколько дней после проведения шоу в Казани. Местная публика «Внутренний свет» не увидела. Казанцам и гостям города 18-летняя спортсменка продемонстрировала свои коронные номера «Эсмеральда» и «Клеопатра». К сожалению, в обеих программах не обошлось без падений.

    Номер Глейхенгауза – не первый для Загитовой после решения взять паузу в карьере. Во время работы в телевизионном шоу «Ледниковый период» продюсер и хореограф Илья Авербух также поставил олимпийской чемпионке новый номер.

    Помимо российских болельщиков «Внутренний свет» Загитовой увидят и в Узбекистане. 25 апреля Загитова, Евгения Медведева, Анна Щербакова, Камила Валиева, Элизабет Турсынбаева, Алена Косторная, Морис Квителашвили и другие подопечные Этери Тутберидзе выступят в Ташкенте.

    Читайте также

    Лайшев вывел из себя Тутберидзе. Этери Георгиевне пора задуматься о собственной школе


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров