• Новый роковой образ Загитовой вызвал восторг ее поклонников

    Новый роковой образ Загитовой вызвал восторг ее поклонников - фото

    Фото: Figurist.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Завершились съемки последнего выпуска шоу «Ледниковый период» на Первом канале. Когда состоится финал непосредственно в эфире – пока не сообщается. Однако для Алины Загитовой проект, в котором она впервые попробовала себя в качестве телеведущей, подошел к концу.

    Поклонники 18-летней спортсменки ломали голову, каким же будет последний образ. С первых же выпусков соцсети Первого канала заполонили комментарии о том, как надо и не надо одевать любимицу миллионов. Многие ратовали за то, чтобы снова увидеть Алину в красном. Настолько им запала в душу «Красная балерина» под музыку к балету «Дон Кихот», образ которой Загитова демонстрировала в победный для себя олимпийский сезон.

    И Болельщики оказались услышаны. Именно в красном Алина предстанет в последнем выпуске «Ледникового периода»-2020. «Оооо! Алина в красном! Сбылась моя мечта! Нет, чтобы с этого начать ЛП! Ну хоть под конец – вишенка на торте! Роковая, обольстительная Алина! Для меня она навсегда – Красная балерина!🔥🔥🔥», – гласит один из самых заплюсованных комментариев в аккаунте TeamZagitova в Инстаграме. «Какая роскошная, какая элегантная, просто шик!» – писали другие.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    – Алинка этим проектом умыла недалеких критиканов. Сумела научиться технике речи за такой короткий срок!! И далеко не каждый, даже взрослый человек смог бы выйти из зоны комфорта!! Девочка наша – просто герой! Чем бы ни занималась в дальнейшем, буду любить и поддерживать. Здоровья и счастья! – подвела промежуточные итоги телевизионной карьеры Загитовой еще одна поклонница фигуристки.

    В декабре Алина Загитова сконцентрируется на участиях в шоу, на учебе, а также продолжит развивать свой аккаунт в TikTok. О новых проектах на телевидении пока не сообщалось.

    Читайте также

    Загитова покоряет TikTok. Олимпийская чемпионка занялась самопродюсированием

    Загитовой нельзя заканчивать карьеру. Гран-при России наглядно это показал


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров