• Новый тренер СКА — Олег Знарок, кто-то еще сомневается?

    25.05.16 19:29

    Новый тренер СКА — Олег Знарок, кто-то еще сомневается? - фото

    Фото: championat.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Футбольный «Зенит» уже получил нового тренера, им стал бывший наставник донецкого «Шахтера» Мирча Луческу, портрет которого ярко и емко написал на нашем сайте Алексей Павлюченко. Теперь очередь за главным хоккейным клубом Северной столицы. Новый тренер СКА — кто он? Официально его имя еще не названо, но всему хоккейному миру ясно, что это будет Олег Знарок.

    Кто будет тренером СКА в сезоне 2016/2017

    На сайте СКА указано, что главный тренер команды — Сергей Зубов. На самом деле Зубов уже давно не работает в армейском клубе. Зубов точно не будет трудиться в СКА бок о бок со Знарком. Во время чемпионата мира по хоккею теперь уже бывший наставник питерской команды дал интервью, в котором дал понять, что его не взяли в сборную как раз по инициативе Знарка. «Говорить о том, что я не хотел быть в национальной команде, как минимум неприлично. То, что меня нет в сборной — не моя инициатива», — заметил он. До этого Знарок упомянул, что Зубов сам отказался работать в сборной.

    Высока вероятность, что Зубов продолжит тренерскую карьеру в НХЛ (разумеется, не в статусе главного тренера, а в системе одного из клубов). Что касается Знарка, он продолжит быть наставником сборной России и одновременно возглавит СКА.

    До ЧМ по хоккею кандидатуру Знарка многие поддерживали, однако на домашнем первенстве планеты он показал, что тренер он не самый выдающийся. По итогам чемпионата даже его, брутального и вечно уверенного в своей правоте, журналисты смогли «прижать к стенке» и задать неудобные вопросы, на которых он не нашел адекватных ответов, не сумел внятно объяснить причины неудачного выступления сборной на ЧМ.

    Одно понятно точно — скучным сезон 2016/2017 c Олегом Знарком в качестве главного тренера СКА точно не будет.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров