• Нурмагомедов до конца 2019 года может сразится с Сен-Пьером

    23.05.19 18:51

    Нурмагомедов до конца 2019 года может сразится с Сен-Пьером - фото

    Фото: AP

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов до конца 2019 года может встретится в октагоне с канадским бойцом Жоржем Сен-Пьером. 

    «Я спросил у менеджера Хабиба, Абдель-Азиза, насколько он близок к бою с Порье в Абу-Даби, после того, как комиссия сократила дисквалификацию его товарищей по команде. «Мы близки. Хорошие новости появятся скоро. И, если всё пойдёт по плану, то Хабиб сразится с Сен-Пьером до конца года», – сказал Абдель-Азиз», – поделился информацией инсайдер ESPN Бретт Окамото.

    На счету Сен-Пьера 28 боев, 26 из которых закончились победой канадца. В феврале нынешнего года 38-летний спортсмен объявил о завершении карьеры. За сутки до официального завершения карьеры канадца, Нурмагомедов в своем «инстаграм» вызвал того на бой в ноябре, но встречи в октагоне между  так и не состоялось. Жорж рассказал, что боя не было из-за UFC,  которые имели другие планы на Хабиба.


    Нурмагомедов удерживает звание чемпиона компании в легком весе с 7 апреля 2018 года. После защиты титула в бою против Конора Макгрегора, Хабиб был дисквалифицирован, следующий бой «Орел» проведет 7 сентября против Дастина Порье на шоу UFC 242 в Абу-Даби.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров