• Нурмагомедов рассказал Путину о своем удушающем

    В Дагестане прошла встреча президента с чемпионом UFC в легком весе

    12.09.19 20:37

    Нурмагомедов рассказал Путину о своем удушающем - фото

    Фото: API

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Владимир Путин встретился в Дагестане с Хабибом Нурмагомедовым и его отцом Абдулманапом. Президент захотел лично встретиться со спортсменом во время своего приезда в регион и поздравить его с победой в поединке.

    Первым делом Путин поздравил отца Хабиба с победой сына, а после начал разговаривать с самим спортсменом. «Победа убедительная, хороший удушающий прием, классический. На горло ты ему не давил, все было по-честному», – говорил президент в эфире.

    Хабиб подробно рассказал о своей тактике во время боя, объяснил все приемы, которыми пользовался в раундах. Также боец неоднократно отмечал поддержку отца, находящегося в метре от ринга, и поддержку зала.

    Нурмагомедов поинтересовался о здоровье Путина, на что президент рассказал, как помогает ему спорт поддерживать форму в плотном рабочем графике. «Понимаю, с вашим графиком без спорта очень тяжело», – согласился с Путиным боец. В конце разговора Нурмагомедов и Путин обсудили сложность акклиматизации и долгие перелеты.

    Впереди Хабиба ждет подготовка к следующему бою. Имя будущего соперника уже известно. Им станет канадец Жорж Сен-Пьер. Дата поединка еще не известна.

    Читайте также

    Тони Фергюсон: Вижу много дыр в защите Хабиба

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров