• О чем беседовал Андрей Кобелев с Игорем Денисовым

    Новый конфликт с участием Денисова

    19.11.15 20:20

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Хавбек сборной России Игорь Денисов, как Гоголевский Ноздрев, личность историческая, в том смысле, что вечно попадает в какие-то истории. Футболист, пребывающий в великолепной форме и вновь ставший одним из лидеров национальной команды, отсутствовал на тренировке «Динамо».

    По информации «Спорта день за днем», на сей раз от работы с основным составом Игоря отстранил главный тренер бело-голубых Андрей Кобелев. И снова об истории. Она, как известно, повторяется в виде фарса. Год назад аналогичное решение в отношении Денисова принимал Станислав Черчесов. Еще раньше — Лучано Спаллетти. 

    Но вот именно за ссылку в дубль по воле Черчесова хавбек и подал в суд на «Динамо», которое, по мнению экс зенитовца, незаконно лишило его премиальных. Кобелев пытался разъяснить Игорю, что сейчас не время судиться с клубом. Из всего махачкалинского секстета перебравшихся в «Динамо» футболистов, только Денисова бело-голубые не выставляют на трансфер, намереваясь продолжать в это непростое время до середины 2016 года выплачивать ему оговоренные контрактом 5 миллионов евро. 

    Хавбек не внял аргументам, более того, ответил достаточно резко. Достаточно для перевода в резервный состав. 

    Что дальше? Продать 31-летнего полузащитника с таким контрактом нереально. Тихо досиживать и подобным образом завершить карьеру, уверен, совершенно не устраивает Игоря. Он — спортсмен, боец. Нет сомнений в том, что он не просто стремится сыграть на ЕВРО-2026, он мечтает об этом. 

    Выход напрашивается: поостынут и помирятся.   

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров