• «О продаже игроков речь не идет». Родионов высказался насчет ухода Глушакова, Ханни и Адриано

    22.11.18 15:47

    «О продаже игроков речь не идет». Родионов высказался насчет ухода Глушакова, Ханни и Адриано - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Генеральный директор московского «Спартака» Сергей Родионов выступил с заявлением относительно трансферных слухов вокруг некоторых футболистов команды. Ранее появлялась информация, что московский клуб может продать зимой Дениса Глушакова, Софьяна Ханни и Луиса Адриано.

    — Мы понимаем, что внимание к «Спартаку» особенно пристальное. Журналисты этим пользуются и чуть ли не ежедневно сообщают новости, не соответствующие действительности. Я хочу напомнить, что новый тренерский штаб только знакомится с командой. При Олеге Георгиевиче Кононове «Спартак» не провел еще ни одного матча. И ни о каких кадровых решениях, в том числе о продаже игроков, речь сейчас не идет.

    Наших болельщиков я призываю верить только официальным сообщениям на нашем сайте. Учитывая нездоровый ажиотаж вокруг «Спартака», мы постараемся быть максимально открытыми и опровергать недостоверную информацию, — цитирует Родионова пресс-служба «Спартака».

    Напомним, 12 ноября Олег Кононов возглавил красно-белых. Свой первый матч в качестве главного тренера «Спартака» проведет 25 ноября против «Крыльев Советов».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров