• Обляков поделился ожиданиями от мачта «Крылья Советов» – ЦСКА

    Легкой игры полузащитник не ждет

    04.12.21 12:28

    Обляков поделился ожиданиями от мачта «Крылья Советов» – ЦСКА - фото

    Фото: РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Российский полузащитник московского ЦСКА Иван Обляков поделился ожиданиями от матча 17-го тура РПЛ «Крылья Советов» – ЦСКА.

    «Ждем тяжелой игры. «Крылья» с лета не проигрывали в Самаре, они набрали хороший ход. Но мы и так потеряли уже очень много очков. Выйдем биться, сейчас необходима победа, и мы это прекрасно понимаем», – цитирует Облякова официальный твиттер-аккаунт ЦСКА.

    Обляков перешел в стан красно-синих летом 2018 года из «Уфы» за 4 млн евро. С тех пор он провел 119 матчей, восемь раз забил и 17 раз отдал на гол.

    Обе команды подошли к этой игре не в лучших формах. ЦСКА не знает побед уже четыре матча подряд. За эти 4 игры они лишь раз набирали очки, в игре с «Химками» (0:0). Также за эти четыре матча они забили всего один мяч. В игре, где разгромно проиграли «Сочи» (1:4).

    «Крылья» же не побеждали последние две игры. На их счету два ничейных результата ( с «Уралом» (1:1) и с «Нижним Новгородом» (0:0).

    Сейчас ЦСКА на шестом месте, набрав 24 очка за 16 туров. Их соперники располагаются на восьмой позиции, набрав за то же количество встреч то же количество очков.

    Матч состоится сегодня, 4 декабря, в 14:00 по московскому времени.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров