• Илья Каблуков отправился в четвертую команду за межсезонье, «Магнитка» обменяла его в «Авангард»

    04.06.20 13:54

    Илья Каблуков отправился в четвертую команду за межсезонье, «Магнитка» обменяла его в «Авангард» - фото

    Фото: ХК Авангард

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    «Металлург» и «Авангард» совершили обмен с участием трех хоккеистов. Как сообщает официальный сайт «Магнитки», в Омск отправились нападающий Илья Каблукова и защитник Алексей Береглазов, а в Магнитогорск переберется форвард Тэйлор Бэк.  

    -  Кроме того, мы получили от омичей денежную компенсацию, а контракт с Беком перезаключен на новых условиях. Срок соглашения – два года, – заявил в интервью championat.com первый вице-президент «Металлурга» Сергей Ласьков.

    Береглазов и Каблуков подписали контракты с «Авангардом» на один год. Для последнего эта команда стала четвертой за нынешнее межсезонье. Сначала форварда обменяли из СКА в «Амур», после чего дальневосточники расторгли с игроков контракт. «Металлург» взял хоккеиста на правах свободного агента, а теперь обменял в «Авангард». 

    В минувшем сезоне Каблуков провел за СКА 48 матчей в регулярном чемпионате и набрал 3 (0+3) очка, но не выходил на лед в плей-офф. Бек набрал 36 (14+22) очков в 56 играх регулярного чемпионата, также отметился 3 (0+3) очками в 6 матчах плей-офф. На счету Береглазова 46 матчей и 6 (3+3) очков при показателе полезности «+1» и 10 минутах штрафного времени. В 5 матчах плей-офф защитник не отметился результативными действиями при показателе «-4».

    Читайте также

    ЦСКА остался лучшей командой Европы. СКА только четвертый

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров