• Общее перемирие. Личный тренер Гараничева извинился перед Хованцевым и пообещал прекратить споры с Драчевым

    01.04.19 10:40

    Общее перемирие. Личный тренер Гараничева извинился перед Хованцевым и пообещал прекратить споры с Драчевым - фото

    Фото: Olympteka

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Председатель тренерского совета Союза биатлонистов России Максим Кугаевский и главный тренер сборной Анатолий Хованцев принесли друг другу извинения за некорректные высказывания в прессе, которые они позволяли себе по ходу нынешнего сезона. О

    Кугаевский, который также является главным тренером сборной Тюменской области, неоднократно критиковал Хованцева, комментируя решения тренерского штаба сборной в отношении Александра Логинова и Евгения Гараничева. Хованцев отмечал, что подобные комментарии Кугаевского объясняются тем, что он очень ревностно относится к результатам тюменских спортсменов.

    – Лишнего сказал и я. Здесь мы встретились с Анатолием Николаевичем и принесли друг другу извинения за нехорошие слова, сказанные в эфире. Говорю о двух интервью, которые я давал как личный тренер Гараничева и Логинова по чемпионату Европу и чемпионату мира, – сказал Кугаевский ТАСС.

    Также Кугаевский пообещал прекратить публичные споры с президентом СБР Владимиром Драчевым.

    – Мы с Владимиром Петровичем договорились, что прекратим медийные дискуссии. Взамен Владимир Петрович обещает отвечать на мои звонки, поскольку в таких условиях очень тяжело работать. Я говорю о том, что он получает мои письма, а потом месяцами пустота, ответы я узнавал только из его интервью. В этом плане было тяжело, – отметил председатель тренерского совета.

    На чемпионате мира в шведском Эстерсунде сборная России завоевала три медали, это лучший результат команды с 2011 года на мировых первенствах. Лучшим в команде стал Логинов, на его счету две медали чемпионата мира и второе место в общем зачете Кубка мира.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров