• Обвинения в адрес Драчева пропали с сайта СБР

    02.06.20 17:06

    Обвинения в адрес Драчева пропали с сайта СБР - фото

    Фото: Департамент информполитики Свердловской области

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Во вторник, 2 июня, на официальном сайте Союза биатлонистов России появился текст, подписанный первым вице-президентом СБР Алексеем Нуждовым, вице-президентами Виктором Майгуровым и Юрием Векшиным, а также членами правления Иваном Черезовым и Андреем Левуниным.

    В нем сообщалось о том, что президент СБР Владимир Драчев в своих действиях выходит за рамки полномочий, что ведет к экономическому и репутационному ущербу организации. В адрес Драчева были высказаны и другие обвинения.

    Однако спустя некоторое время новость с заявлением правления СБР пропала с сайта Союза. Изначально людьми, близкими к организации, было высказано мнение, что на удалении обвинений в свой адрес настоял Драчев. До 11 июля, даты Внеочередной конференции, он продолжает оставаться президентом СБР. Однако впоследствии официальной стала другая версия: заявление правления предназначалось не для массового прочтения, а для рассылки в региональные организации.

    В результате технического сбоя теперь Владимир Драчев знает, по каким пунктам его будут пытаться лишить президентского поста на Внеочередной конференции.

    Ранее Драчев сумел отстоять свою позицию по тренерскому штабу сборной России на сезон-2020/21, не позволив правлению СБР поставить удобных им специалистов.

    Читайте также

    Богалий предложила Драчеву два пути, один из них – клонировать себя

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров