• По делу о гибели Марадоны выдвинули обвинения против еще одного человека

    01.12.20 21:42

    По делу о гибели Марадоны выдвинули обвинения против еще одного человека - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    В отношении Агустины Косачов, психиатра умершего экс-форварда сборной Аргентины Диего Марадоны, прокуратура страны выдвинула обвинения о делу о гибели игрока. Об этом рассказал адвокат Косачов Вадим Миранчук. 

    – В ее отношении проводится расследование, что значит, что в ее отношении выдвинуты обвинения, – сказал адвокат в эфире телеканала Todo Noticias. 

    Чемпион мира-1986 скончался 25 ноября в возрасте 60-ти лет, согласно официальному заключению от сердечной недостаточности. Следствие в гибели Марадоны подозревает также его личного врача Леопольдо Луке. Действия в его отношении начали после заявления дочери Марадоны, усомнившейся в действиях врача. 39-летний Луке отрицает свою вину. 

    Экс-тренер «альбиселесте» перенес операцию на мозге и выписался из больницы 11 ноября. После этого он должен был находиться под присмотром врачей. Адвокат Марадоны Матиас Морла рассказывал о том, что намерен выяснить обстоятельства смерти своего клиента. Морла считает, что Диего вовремя не оказали медицинскую помощь. 

    Марадона, помимо чемпионата мира выиграл Кубок УЕФА, чемпионат Италии, Кубок Испании, он выступал за «Барселону», «Севилью», «Наполи». Он тренировал ряд команд в ОАЭ, мексиканский «Дорадос», сборную Аргентину. Последнее его место работы – «Химнасия и Эсгрима».  

    Читайте также


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров