24.09.17 10:59

Очередной разгром от СКА и финал St. Petersburg Open - фото

Питер день за днем — это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям города. В этом обзоре — ключевые новости субботы.

1. СКА вновь побеждает.
    СКА продлил победную серию на старте нового сезона КХЛ. Команда Олега Знарока выиграла 14-й матч подряд, разгромив в гостях «Югру». Матч с ханты-мансийской командой завершился со счетом 9:1 в пользу питерских армейцев.

2. Жирков и Шатов не сыграют в Краснодаре.
    «Зенит» вылетел на матч с «Краснодаром», где проведет матч 11-го тура российской премьер-лиги. Как сообщает официальный сайт петербургского клуба, на игру с «быками» не полетели вратарь Юрий Лодыгин и полузащитники Олег Шатов и Юрий Жирков. Всего на матч отправились 23 футболиста.

3. Определились финалисты St. Petersburg Open.
    В финале XXII Международного турнира St.Petersburg Open ─ 2017 сыграют итальянец Фабио Фоньини и босниец Дамир Джумхур. Финальная игра Фоньини и Джумхура состоится в воскресенье, 24 сентября. Начало ─ не ранее 16.30.

4. Жулиано и Нету сыграли в дерби.
    «Фенербахче» обыграл «Бешикташ» со счетом 2:1 в матче 6-го тура чемпионата Турции. Большим количеством провокаций и борьбы отметилось стамбульское дерби. Для экс-зенитовцев, выступающих за «Фенербахче», Виктора Жулиано и Луиша Нету это было первый столь большой матч в Турции. Первый отличился в первом тайме с пенальти, а второй ─ был удален до перерыва.