• Одемвингие: За гол наградили шампанским

    19.09.10 00:26

    Одемвингие: За гол наградили шампанским - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Экс-форвард «Локомотива» Осазе Одемвингие, забивший первый свой гол за «Вест Бромвич» в ворота «Бирмингема», поделился эмоциями.

    «В последнее время поздравлений как никогда много, и я счастлив, что всё так складывается. Особенно было приятно победить в дерби. Я и раньше знал, что «Вест Бромвич» и «Бирмингем» - соперники принципиальные, так как представляют по сути один город. Но ощутить напряжение британского дерби – это что-то непередаваемое!

    В первом тайме у «Бирмингема» получалось лучше, они забили гол. В перерыве мы решили резко прибавить в атаке, я, например, во втором тайме действовал только в нападении. И мы добились своего – начисто их переиграли! Свой гол я забил, использовав ошибку защитника: украл у него мяч, вышел на вратаря, обвёл его и с острого угла поразил цель.

    В матче с «Бирмингемом» я приглянулся болельщикам, участвовавшим в смс-голосовании по ходу игры. Для меня это уже второе подобное признание – и это очень приятно! По заведённому здесь правилу меня, как лучшего игрока, наградили бутылочкой шампанского, а затем пригласили в ложу для почётных гостей для участия в клубных акциях. Кажется, со стадиона я ушёл одним из последних. Сейчас сижу дома, отдыхаю. Смотрю в холодильник: у меня, получается, уже целых две бутылки шампанского. Я решил, что они достанутся кому-нибудь из гостей», - цитирует Одемвингие Sovsport.ru.

     

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров