YouTube ВКонтакте Facebook Twitter Instagram YouTube ВКонтакте Facebook Twitter Instagram RSS Мобильная версия

Лучший бомбардир Эль класико может пропустить матч из-за проблем с коленом

Луис Суарес

Луис Суарес может пропустить ответный матч в полуфинале Кубка Испании против мадридского «Реала», сообщает Metro cо ссылкой на Football Espana.

Нападающий «Барселоны» отметился голом на третьей добавленной минуте во втором тайме матча против Севильи в чемпионате Испании (4:2). Однако после игры почувствовал недомогание в области колена.

Теперь его участие во встрече с «Реалом» остается под вопросом. Для «Барселоны» отсутствие Суареса может стать большой потерей. За последние 4 сезона футболист еще ни разу не пропускал матчи эль-класико. В 12 матчах он забил в ворота соперников 9 мячей. Для сравнения, у Лионеля Месси и Криштиану Роналду только по пять мячей.

Матч «Реал» – «Барселона» состоится 27 февраля в 23.00 (мск). Прошлая встреча закончилась ничьей (1:1.)