• Официально: Григорян вернулся в мужской футбол

    22.04.19 17:21

    Официально: Григорян вернулся в мужской футбол - фото

    Фото: matchtv.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Спортивный директор «Тамбова» Павел Худяков рассказал об отставке Марата Искакова и назначении главным тренером команды Александра Григоряна:

    «Александр Григорян – наш новый главный тренер, обо всем договорились. Приняли такое решение, потому что в команде небольшой спад, нужно было оживить коллектив. Марат Искаков – очень хороший человек и тренер, очень много для нас сделал. Мы идем на первом месте сейчас – это его заслуга. Огромное спасибо ему и штабу. Но нужно было перезарядить команду из-за последних матчей. Он очень хороший специалист, но иногда нужно принять решение вовремя. Что касается Григоряна, то он полтора года готовился к премьер-лиге, здорово анализировал все команды РПЛ, когда был экспертом на телевидении. Контракт пока подписан на год, до конца следующего сезона», – цитирует Худякова «Чемпионат».

    После 32 туров «Тамбов» лидирует в ФНЛ , опережая на четыре очка «Сочи», и «Томь» на пять очков. Первый матч под руководством нового тренера «Тамбов» проведёт 24 апреля на своем поле с «Шинником».

    Искаков возглавлял «Тамбов» с лета 2018 года, но из-за отсутствия лицензии PRO числился старшим тренером.

    Последнее место работы Григоряна – женская команда ЦСКА. Также Григорян выступал в качестве эксперта на каналах «Матч ТВ» и Z+. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров